мы в контакте

 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Вышло первое обновление "Автошкола. Электронный документооборот"!

2015-07-13 23:39:00
Новость для пользователей программы "Автошкола. Электронный документооборот" - вышло первое обновление программы - с версии 1.0 до версии 1.1. Обновить программу Вы можете нажав на соответствующую кнопку в меню программы.

 

В версии 1.1:

  1. Добавлен модуль выбора/редактирования шаблона свидетельств о профессии водителя в меню "Печать свидетельства о профессии водителя":

    Теперь Вы можете выбрать один из предустановленных (три варианта свидетельств, реализуемых компанией Автополис и один шаблон свидетельств для ДОСААФ), либо создать свой. Для этого выберите один из наиболее подходящих Вам свидетельств (на форме печати свидетельств -> меню "Настройка"-> "Выбор/редактирование шаблона свидетельств") и нажмите кнопку редактировать.

    Отредактировав нужное свидетельство не забудьте сохранить его в папке "Свидетельство"! И желательно под другим именем! Если Вы затрудняетесь с редактированием свидетельств - пишите - поможем!

    В меню "Настройка" также можно задать настройки печати, отредактировать шаблон оборотной стороны свидетельства (для ГИБДД).

  2. В "Нормативных документах" добавлено 18 документов раздела "Постановления, приказы, распоряжения"
  3. Появился раздел "Статистика". Пока реализована только диаграмма "Распределение по возрасту", но в следующем обновлении планируется добавить информацию о поступление денежных средств, задолженности по оплате, наполняемости групп, результатах аттестации. Если у Вас возникнут еще идеи для этого раздела - пишем, не стесняемся! :)
  4. Встроен модуль автоматической проверки обновления программы (необходимо подключение к интернету).
  5. Исправлена ошибка: при редактировании персональных данных обучающегося не изменялись сведения о КПП.
  6. Доработано заявление в ГИБДД о регистрации группы: добавлен список обучающихся.

Новости

2017-09-25 21:05:14
Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения с 1 июля 2015 года будет являться уголовным преступлением.
2017-07-11 11:30:00
При сдаче экзаменов в ГАИ будут учитывать скорость выполнения заданий.