мы в контакте

 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

АКЦИЯ "Велосепедист, изучай ПДД!"

2015-06-10 02:52:25
В российских автошколах стартовала всероссийская широкомасштабная благотворительная акция «Велосипедист, изучай ПДД!».

Объединения автомобильных школ приглашают велосепедистов принять участие в широкомасштабной благотворительной акции «Велосипедист, изучай ПДД!».

Акция направлена на обучение и повышение знаний Правил и основ безопасности дорожного движения юных и взрослых велосипедистов России в автошколах в дни летних каникул.

Для проведения занятий подготовлены информационные буклеты, учебные пособия по ПДД, плакаты для велосипедистов всех возрастных категорий, а также детские комиксы по ПДД и удостоверения водителя велосипеда. Данные материалы по желанию будут предоставлены всем участникам акции.

По условиям акции автошколы предоставляют аудитории, преподавательский состав и проводят бесплатные занятия с велосипедистами, по окончании которых прошедшим обучение вручается «Удостоверение водителя велосипеда».

Подробнее об акции

Тем временем, как сообщает, Российская газета, депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов обратился в МВД России с предложением разработать систему аттестации для велосипедистов. По мнению парламентария, многие из них не знают правил дорожного движения и из-за этого попадают в ДТП.

Новости

2017-09-25 21:05:14
Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения с 1 июля 2015 года будет являться уголовным преступлением.
2017-07-11 11:30:00
При сдаче экзаменов в ГАИ будут учитывать скорость выполнения заданий.