мы в контакте

 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

АПК "Meleti" тестирования психофизиологических качеств

2014-10-27 01:33:00

Уважаемые коллеги!

               "Научно-методическим центром подготовки водителей" разработан Аппаратно-программный комплекс тестирования и развития психофизических качеств водителя (АПК) “Meleti”, соответствующий требованиям новых примерных программ, утвержденных Приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 г. № 1408 (условия реализации программы, п. 5.4.).

               АПК основан на применении 20 видов тестов, которые подобраны для оценки профессионально важных качеств (ПВК) водителей. Большинство из этих тестов разработано признанными мировыми психологами, широко применимы в практике тестирования и творчески адаптированы для АПК.

Простота в использовании. АПК состоит из пульта управления и программного обеспечения, и прекрасно вписывается  в обычный ПЭВМ, обеспечивает распечатку результатов тестирования с оценкой ПВК и рекомендациями по их развитию или компенсации.

Актуальность. Соответствует новым требованиям примерных программ.

Многофункциональность. Программа содержит материал, который может быть использован в качестве учебного пособия для проведения теоретических занятий.

Преимущества сотрудничества с нашей организацией?

10-летний опыт работы в области разработки средств обучения для автошкол России;

Сотрудничество с профильными институтами и специалистами;

Знание зарубежного опыта и мировых тенденций, членство в профильных международных ассоциациях;

Возможности технической и информационной поддержки.    

 

Новости

2017-09-25 21:05:14
Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения с 1 июля 2015 года будет являться уголовным преступлением.
2017-07-11 11:30:00
При сдаче экзаменов в ГАИ будут учитывать скорость выполнения заданий.